Rua Antônio Said, nº 100 - Telefone: (16) 3690-2600
Horário de Funcionamento: 24 horas/dia
PROFISSIONAL DE PLANTÃO
01/07/2021~31/07/2021
QUI 01/07 | SEX 02/07 | SÁB 03/07 | DOM 04/07 | |||
07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | |||
Marilda Ribas |
Giovanna Flávia Bin de Souza (07-13:00) Yosiharu Waki (13-19:00) |
Lidices Margarita Ortiz Claveria | Tamires do Carmo Cruz | |||
Luis Augusto Yamamura Gomes | Luis Augusto Yamamura Gomes | Yosiharu Waki | Jéssica Silva Aguiar | |||
Yosiharu Waki | Regina de Almeida Franchetto | Jéssica Silva Aguiar | Nahim Corrêa Rocioli | |||
19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | |||
Renan Matheus Schapuis Thomaz | Nahim Corrêa Rocioli | Nahim Corrêa Rocioli | Vittor Ribeiro Brito | |||
Yosiharu Waki | Suzimeire Alessandra do Amaral | Yosiharu Waki | Yosiharu Waki | |||
SEG 05/07 | TER 06/07 | QUA 07/07 | QUI 08/07 | SEX 09/07 | SÁB 10/07 | DOM 11/07 |
07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 |
Lidices Margarita Ortiz Claveria (07-13:00) Luis Augusto Yamamura Gomes (13-19:00) |
Luis Augusto Yamamura Gomes | Luis Augusto Yamamura Gomes | Luis Augusto Yamamura Gomes | Daniel Pethersen de Souza | Lidices Margarita Ortiz Claveria | Tamires do Carmo Cruz |
Vittor Ribeiro Brito | Marilda Ribas | Mariana Cristine Neto Moraes | Marilda Ribas | Luis Augusto Yamamura Gomes | Milena Mesquita Godinho | Milena Mesquita Godinho |
Mariana Cristine Neto Moraes | Mariana Cristine Neto Moraes | João Henrique da Matta Clementino | Yosiharu Waki | Yosiharu Waki | Yosiharu Waki | Renan Matheus Schapuis Thomaz |
19:00~01:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 |
Diogo da Cunha Carrer | Nahim Corrêa Rocioli | Renan Matheus Schapuis Thomaz | Renan Matheus Schapuis Thomaz | Renan Matheus Schapuis Thomaz | Pedro Vicente Mesquita de Souza | |
19:00~07:00 | Renan Matheus Schapuis Thomaz | Suzimeire Alessandra do Amaral | Luis Augusto Yamamura Gomes | Suzimeire Alessandra do Amaral | Yosiharu Waki | Yosiharu Waki |
Nahim Corrêa Rocioli | ||||||
Suzimeire Alessandra do Amaral |
SEG 12/07 | TER 13/07 | QUA 14/07 | QUI 15/07 | SEX 16/07 | SÁB 17/07 | DOM 18/07 |
07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 |
Lidices Margarita Ortiz Claveria (07-13:00) Luis Augusto Yamamura Gomes (13-19:00) |
Gabriela Teixeira | João Henrique da Matta Clementino | Gabriela Teixeira | Giovanna Flávia Bin de Souza (07-13:00) Yosiharu Waki (13-19:00) |
Lidices Margarita Ortiz Claveria | Tamires do Carmo Cruz |
Gabriela Teixeira | Luis Augusto Yamamura Gomes | Luis Augusto Yamamura Gomes | Luis Augusto Yamamura Gomes | Luis Augusto Yamamura Gomes | Yosiharu Waki | Jéssica Silva Aguiar |
Mariana Cristine Neto Moraes | Mariana Cristine Neto Moraes | Mariana Cristine Neto Moraes | Yosiharu Waki | Regina de Almeida Franchetto | Jéssica Silva Aguiar | Renan Matheus Schapuis Thomaz |
19:00~01:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 |
Renan Matheus Schapuis Thomaz | Nahim Corrêa Rocioli | Renan Matheus Schapuis Thomaz | Nahim Corrêa Rocioli | Nahim Corrêa Rocioli | Vittor Ribeiro Brito | |
19:00~07:00 | Luis Augusto Yamamura Gomes | Suzimeire Alessandra do Amaral | Luis Augusto Yamamura Gomes | Suzimeire Alessandra do Amaral | Suzimeire Alessandra do Amaral | Yosiharu Waki |
Nahim Corrêa Rocioli | ||||||
Suzimeire Alessandra do Amaral |
SEG 19/07 | TER 20/07 | QUA 21/07 | QUI 22/07 | SEX 23/07 | SÁB 24/07 | DOM 25/07 |
07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 |
Lidices Margarita Ortiz Claveria (07-13:00) Luis Augusto Yamamura Gomes (13-19:00) |
Tamires do Carmo Cruz | Luis Augusto Yamamura Gomes | Tamires do Carmo Cruz | Giovanna Flávia Bin de Souza (07-13:00) Yosiharu Waki (13-19:00) |
Lidices Margarita Ortiz Claveria | Renan Matheus Schapuis Thomaz |
Gabriela Teixeira | Luis Augusto Yamamura Gomes | Mariana Cristine Neto Moraes | Luis Augusto Yamamura Gomes | Renan Matheus Schapuis Thomaz | Milena Mesquita Godinho | Milena Mesquita Godinho |
Mariana Cristine Neto Moraes | Mariana Cristine Neto Moraes | João Henrique da Matta Clementino | Yosiharu Waki | Regina de Almeida Franchetto | Yosiharu Waki | Tamires do Carmo Cruz |
19:00~01:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 |
Renan Matheus Schapuis Thomaz | Nahim Corrêa Rocioli | Renan Matheus Schapuis Thomaz | Nahim Corrêa Rocioli | Nahim Corrêa Rocioli | Vittor Ribeiro Brito | |
19:00~07:00 | Luis Augusto Yamamura Gomes | Suzimeire Alessandra do Amaral | Luis Augusto Yamamura Gomes | Suzimeire Alessandra do Amaral | Yosiharu Waki | Yosiharu Waki |
Nahim Corrêa Rocioli | ||||||
Suzimeire Alessandra do Amaral |
SEG 26/07 | TER 27/07 | QUA 28/07 | QUI 29/07 | SEX 30/07 | SÁB 31/07 | |
07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | |
Lidices Margarita Ortiz Claveria (07-13:00) Luis Augusto Yamamura Gomes (13-19:00) |
Tamires do Carmo Cruz | João Henrique da Matta Clementino | Yosiharu Waki | Giovanna Flávia Bin de Souza (07-13:00) Yosiharu Waki (13-19:00) |
Jéssica Silva Aguiar | |
Gabriela Teixeira | Luis Augusto Yamamura Gomes | Luis Augusto Yamamura Gomes | Luis Augusto Yamamura Gomes | Luis Augusto Yamamura Gomes | Yosiharu Waki | |
Mariana Cristine Neto Moraes | Mariana Cristine Neto Moraes | Mariana Cristine Neto Moraes | Tamires do Carmo Cruz | Regina de Almeida Franchetto | Luis Augusto Yamamura Gomes | |
19:00~01:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | |
Renan Matheus Schapuis Thomaz | Nahim Corrêa Rocioli | Renan Matheus Schapuis Thomaz | Nahim Corrêa Rocioli | Nahim Corrêa Rocioli | ||
19:00~07:00 | Luis Augusto Yamamura Gomes | Suzimeire Alessandra do Amaral | Luis Augusto Yamamura Gomes | Suzimeire Alessandra do Amaral | Yosiharu Waki | |
Nahim Corrêa Rocioli | ||||||
Suzimeire Alessandra do Amaral |
Legendas: FU: Furo | FJ: Falta Justificada | FN: Falta Não Justificada | CO: Cobertura | FR: Férias
Sujeita a alteração
PROFISSIONAL DE PLANTÃO
01/07/2021~31/07/2021
QUI 01/07 | SEX 02/07 | SÁB 03/07 | DOM 04/07 |
07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 |
João Paulo de Freitas Souza | Ana Flavia Salvador | Gabriela teixeira | Luis Della Vecchia |
Igor Nascimento Alves | Tamires do Carmo Cruz | João Paulo de Freitas Souza | Karina Costa Menis |
10:00~22:00 | 10:00~22:00 | 10:00~22:00 | 10:00~22:00 |
Amanda Chinaglia Monteiro | Juliana Olimpio Borelli | Luis Felipe Branco | |
19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 |
João Paulo de Freitas Souza | Ana Carolina Crestani Ferri | Omar Feres Filho | Igor Nascimento Alves |
SEG 05/07 | TER 06/07 | QUA 07/07 | QUI 08/07 | SEX 09/07 | SÁB 10/07 | DOM 11/07 |
07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 |
Igor Nascimento Alves | Stefhanie Zorzin Borges | João Paulo de Freitas Souza | João Paulo de Freitas Souza | Felipe Oliveira Pires | Giovani | Luis Della Vecchia |
João Henrique da Matta Clementino | Filipe Andrade Costa | Tamires do Carmo Cruz | Igor Nascimento Alves | Tamires do Carmo Cruz | Luis Della Vecchia | Filipe Andrade Costa |
10:00~22:00 | 10:00~22:00 | 10:00~22:00 | 10:00~22:00 | 10:00~22:00 | 10:00~22:00 | 10:00~22:00 |
Amanda Chinaglia Monteiro | Ana Flavia Salvador | Talitha de Paula Resende Martins | Amanda Chinaglia Monteiro | Gabriela Teixeira | André Augusto Mussi Dreveck | André Augusto Mussi Dreveck |
19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 |
Luis Augusto Yamamura Gomes | Tamires do Carmo Cruz | João Paulo de Freitas Souza | João Paulo de Freitas Souza | Felipe Oliveira Pires | Filipe Andrade Costa | Igor Nascimento Alves |
SEG 12/07 | TER 13/07 | QUA 14/07 | QUI 15/07 | SEX 16/07 | SÁB 17/07 | DOM 18/07 |
07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 |
João Henrique da Matta Clementino | Stefhanie Zorzin Borges | Tamires do Carmo Cruz | João Paulo de Freitas Souza | Felipe Oliveira Pires | Amanda | Mateus Prado Pereira |
Amanda Chinaglia Monteiro | Filipe Andrade Costa | João Paulo de Freitas Souza | Igor Nascimento Alves | Tamires do Carmo Cruz | André | Filipe Andrade Costa |
10:00~22:00 | 10:00~22:00 | 10:00~22:00 | 10:00~22:00 | 10:00~22:00 | 10:00~22:00 | 10:00~22:00 |
Giovani | Ana Flavia Salvador | Talitha de Paula Resende Martins | Amanda Chinaglia Monteiro | Gabriela Teixeira | Mateus Prado Pereira | Luis Felipe Branco |
19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 |
Leticia Mota de Souza | Tamires do Carmo Cruz | Bianca de Oliveira Muniz | João Paulo de Freitas Souza | Felipe Oliveira Pires | Filipe Andrade Costa | Igor Nascimento Alves |
SEG 19/07 | TER 20/07 | QUA 21/07 | QUI 22/07 | SEX 23/07 | SÁB 24/07 | DOM 25/07 |
07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 |
Igor Nascimento Alves | Stefhanie Zorzin Borges | Tamires do Carmo Cruz | João Paulo de Freitas Souza | Felipe Oliveira Pires | Amanda | Bianca de Oliveira Muniz |
João Henrique da Matta Clementino | Filipe Andrade Costa | João Paulo de Freitas Souza | Igor Nascimento Alves | Tamires do Carmo Cruz | André | Diogo da Cunha Carrer |
10:00~22:00 | 10:00~22:00 | 10:00~22:00 | 10:00~22:00 | 10:00~22:00 | 10:00~22:00 | 10:00~22:00 |
Amanda Chinaglia Monteiro | Ana Flavia Salvador | Talitha de Paula Resende Martins | Amanda Chinaglia Monteiro | Gabriela Teixeira | Diogo da Cunha Carrer | Luis Felipe Branco |
19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 |
Leticia Mota de Souza | Tamires do Carmo Cruz | Bianca de Oliveira Muniz | João Paulo de Freitas Souza | Felipe Oliveira Pires | Felipe Oliveira Pires | Igor nascimento Alves |
SEG 26/07 | TER 27/07 | QUA 28/07 | QUI 29/07 | SEX 30/07 | SÁB 31/07 | |
07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | 07:00~19:00 | |
João Henrique da Matta Clementino | Stefhanie Zorzin Borges | Tamires do Carmo Cruz | João Paulo de Freitas Souza | Felipe Oliveira Pires | Amanda | |
Amanda Chinaglia Monteiro | Filipe Andrade Costa | João Paulo de Freitas Souza | Igor Nascimento Alves | Tamires do Carmo Cruz | André | |
10:00~22:00 | 10:00~22:00 | 10:00~22:00 | 10:00~22:00 | 10:00~22:00 | 10:00~22:00 | |
Leticia Cassaro Feltrin | Ana Flavia Salvador | Talitha de Paula Resende Martins | Amanda Chinaglia Monteiro | Gabriela Teixeira | Luis Felipe Branco | |
19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | 19:00~07:00 | |
Leticia Mota de Souza | Tamires do Carmo Cruz | Bianca de Oliveira Muniz | João Paulo de Freitas Souza | Felipe Oliveira Pires | Felipe Oliveira Pires |
Legendas: FU: Furo | FJ: Falta Justificada | FN: Falta Não Justificada | CO: Cobertura | FR: Férias
Sujeita a alteração